Сайт для жалоб


Неправомерные действия чиновников, судебный произвол, проявление коррупционных действий в любой форме или просто некачественное обслуживание не должны оставаться безнаказанными. Отсутствие огласки позволяет чувствовать себя безнаказанным и развязывает руки на противоправные поступки.

На проекте можно услышать жалобы населения на действия ведомственных органов и неквалифицированную и некомпетентную работу сотрудников любых сфер деятельности. «Гнев народа» - это площадка, на которой можно сориентироваться в качестве предоставляемых услуг в заведениях города. Полученная информация и обмен мнениями позволят быть начеку при общении с чиновником или зарвавшимся должностным лицом. Сайт позволит объединить усилия в борьбе за адекватное рассмотрение обращений граждан и улучшение сервиса в заведениях и организациях города.

Какой медик помимо зарплаты любит взятки, действия зарвавшейся профессуры, где можно пожаловаться на ГБДД и прочие волнующие проблемы можно раскрыть и выразить в категориях сайта. Во времена нестабильности проявление коррупционных действий не только преступно, но и аморально, так что о подобном явлении должны знать все неравнодушные! Интерес потребителей определенно вызовет отзывы работы крупных заведений и компаний города и описание жалоб и конфликтных ситуаций.

Цивилизованный диалог потребителей позволит сформировать правильное мнение об организации или должностном лице. Право на ошибку имеет каждый. Однако некомпетентность сотрудников, нежелание помочь клиенту и вымогательство должны широко осветляться в обществе.








Колымские колонки