На прошлой неделе с 26 октября по 01 ноября произошло 7 пожаров, из них 3 в г. Магадане.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 26 октября по 01 ноября 2009 года. За прошедший период произошло 7 пожаров, из них 3 в г. Магадане.

Устанавливается причина пожара, произошедшего 27 октября в двухкомнатной квартире, расположенной на первом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Вострецова. В результате отравления угарным газом три человека погибли. 29 октября произошло загорание в подъезде пятиэтажного жилого дома по ул. Кольцевой. Огнем повреждена стена первого этажа, во всем подъезде стены закопчены.

В п. Омсукчан по ул. Фабричной 27 октября произошло возгорание частного дома с печным отоплением, используемого под дачу. В результате пожара повреждена кровля дома и прилегающей хозяйственной пристройки на площади 50 кв.м. По причине короткого замыкания микроволной печи 31 октября произошло загорание на кухне в однокомнатной квартире в п. Сеймчан. В п. Армань огнем поврежден предбанник частной бани на площади 18 кв.м., уничтожены вещи б/у.

По всем случаям устанавливаются причины возгорания, нанесенный ущерб и виновные лица.








Колымские колонки