Центру развития бизнеса Сбербанка в г. Магадане исполнился год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан - Год назад, 20 февраля в г. Магадане открыл свои двери Центр развития бизнеса.

Это уникальная площадка, где юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оказывают широкий спектр услуг – от финансовых до консультационных.

Сегодня расчетно-кассовое обслуживание в Центре развития бизнеса г.Магадана осуществляют порядка 2700 клиентов. За 2013 год специалисты Центра выдали представителям малого бизнеса кредитов на 1 млрд.рублей. За год работы на площадке ЦРБ провели порядка 20 мероприятий для действующих и потенциальных клиентов банка, среди которых обучающие семинары, круглые столы, пресс-конференции и дни малого бизнеса.
«Сегодня Центру развития бизнеса исполнился год! Наши клиенты четко знают, что здесь, в одном месте, они могут получить все необходимые услуги для успешного ведения и развития бизнеса, начиная от инвестиций и заканчивая расчетно-кассовым обслуживанием. На своей площадке мы успешно объединили клиентов и всех, кто заинтересован в развитии малого бизнеса городе Магадане» - комментирует руководитель дополнительного офиса № 060 Василий Астафьев.

Центр развития бизнеса Сбербанка – это уникальная площадка, основной задачей которой является комплексный подход к решению финансовых и других вопросов клиентов, всесторонняя помощь и поддержка субъектов предпринимательства.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки