Платья на выпускной


Выпускной вечер – один из самых запоминающихся торжественных моментов в жизни каждой девушки, ведь этот вечер это время вступление во взрослую жизнь. Поэтому платье для этого случая должно быть не просто оригинальным, а неповторным. Время течет, мода меняется - и праздничным коктейльным платьем с кружевными вставками уже никого не удивишь.

Какой же выбрать наряд, чтобы на выпускном балу блистать ярче всех своих одноклассников? Главное, на что следует обратить внимание – это ткань. Так как выпускные вечера проводятся летом, она должна быть яркой, легкой и воздушной, не препятствующей коже дышать. Но если торжество планируется провести на свежем воздухе или, например, на теплоходе, то можно отдать предпочтение более плотным материалам.

Переходим к выбору фасона платья. В моде по-прежнему остаются платья на выпускной в греческом стиле. Они прекрасно сочетают шик роскошных тканей и чистоту первозданной красоты. Такие платья предполагают открытые плечи, чаще на одной бретели, но иногда присутствует оформление горловины двумя бретельками в виде хомута-петли. Утонченную женственность придают некоторые детали: кулиска на широкой бретели, прозрачные вставки, длинный шлейф, шелковая вышивка или декор стразами или камнями. Классический вариант греческого платья предполагает завышенную талию, но тут нужно быть очень осторожной. Не каждой фигуре идет такой крой. Может, стоит отдать предпочтение ретро-стилю или условно греческому, то есть без бретелей, с облегающей линией талии, иногда и бедер.








Колымские колонки