Каждый из нас - часть великого народа


Лидер колымских единороссов поздравляет земляков с Днем народного единства

В поздравлении Владимира Васильчука говорится:

- Дорогие земляки! Примите искренние поздравления политсовета Магаданского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» с государственным праздником - Днем народного единства!

Имея многовековые традиции, этот молодой, но очень важный общенациональный праздник, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране.

Мы отмечаем его в пятый раз как день, символизирующий идею национального согласия и сплочения общества, готовность в годы испытаний отстоять независимость Отечества. И сегодня вряд ли кому-то надо доказывать, что поднявшие народ против врагов России Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский совершили поистине патриотический подвиг. Недаром историки считают, что та народная победа 17 века не просто положила конец Смутному времени, обусловила выход страны из глубочайшего многолетнего духовного и нравственного кризиса, но и определила ее судьбу как независимого, самостоятельного и сильного государства.

Этот день призван напоминать россиянам о том, что граждане страны — единый народ, независимо от происхождения, вероисповедания и положения в обществе. Праздник олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения народа, стремления к независимости, способствует возрождению высокой духовности. Именно в защиту этих нравственных ценностей, в поддержку политики государства по всей стране и проходят митинги «Единой России». Их лозунги актуальны во все времена: «За единство России!», «Верим в Россию - верим в себя!», «Сильная Россия – единая Россия!», «В единстве - наша сила!» «Россия, вперед!».

Уважаемые земляки! Каждый из нас – часть великого народа. В сплоченности – наша сила, залог успеха в преодолении кризиса, укреплении государственности и могущества нашей страны. Будем же достойны своего прошлого!

Пусть согласие и созидательная энергия жителей Колымы обеспечат мир и спокойствие в регионе, его динамичное развитие. Желаю вам стабильности, творческого труда на благо России, удачи во всех начинаниях, счастья, мира и добра.








Колымские колонки