Получить выписку из государственного лесного реестра в Магаданской области теперь можно через Интернет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области государственная услуга «Предоставление выписки из государственного лесного реестра» переведена в электронный вид на портале государственных услуг Российской Федерации, сообщает департамент Рослесхоза по Дальневосточному федеральному округу.

Как сообщили в органе исполнительной власти региона, уполномоченного в области лесных отношений, тестирование предоставления данной государственной услуги для физических и юридических лиц успешно завершено.

В качестве справки: в соответствии с Лесным кодексом РФ государственный лесной реестр представляет собой систематизированный свод документированной информации о лесах, об их использовании, охране, защите, воспроизводстве, о лесничествах и о лесопарках. Документированная информация, содержащаяся в государственном лесном реестре, относится к общедоступной информации, за исключением информации, доступ к которой ограничен федеральными законами. Уполномоченный орган исполнительной власти предоставляет заинтересованным лицам выписку из государственного лесного реестра. За предоставление выписок из государственного лесного реестра взимается плата.








Колымские колонки