Монтажная рейка


Монтажная рейка представляет собой строительный пиломатериал, которые используют в производстве кровель, монтаже каркасов для пластика, дерева к стенам и потолку. Монтажная рейка применяется в качестве деревянного бруса, крепления для вагонки и блок-хауса, а также для других конструкций. Неоспоримым преимуществом такого материала является его невысокая стоимость и экологичность.

Как правило, монтажные рейки изготавливаются из соснового массива. Этот материал является наиболее практичным и долговечным. Тем не менее, иногда можно встретить рейки из других древесных пород.

Размеры монтажных реек могут существенно отличаться друг от друга. Именно поэтому подбирать рейки следует исходя из того, какой материал будет крепиться с её помощью. К примеру, для монтажа блок-хауса лучше всего подойдёт рейка профилем 40х40, а для вагонки можно ограничиться рейкой размером 20х40мм.

Компания «Лесной мир» предоставляет широкий ассортимент не только монтажных реек, но и других отделочных материалов из дерева. Посетите сайт компании – если вас интересует подробная информацию о таких отделочных материалах, как монтажная рейка от мир леса тут вы найдёте все необходимые ответы.

Стоит отметить, что отделочные материалы из дерева на сегодняшний день являются новым словом в области дизайна интерьера. Применив такие материалы в строительстве своих домов, вы придадите им не только домашний уют, но и современный вид, что немаловажно в существующих приоритетах строительства и отделки помещений.








Колымские колонки