В Магадане пройдет конференция регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завершается подготовительная работа по подготовке очередной конференции регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», руководителем которого является первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Г.Н. Данилюк.

Региональная конференция пройдет в городе Магадане в ноябре 2009 года. В настоящее время в муниципальных образованиях области в местных отделениях общественной организации ведется работа по выдвижению кандидатов для участия в ней.

Делегатам конференции предстоит из числа присутствующих избрать своего представителя на III съезд ООО «ВСМС», проведение которого запланировано на декабрь 2009 года в городе Москве, а также «довыбрать» членов Совета регионального отделения.

В работе конференции регионального отделения примет участие Юлия Анатольевна Песковская, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Комитета по труду и социальной политике, член Бюро Центрального Совета ООО «ВСМС». Перед тем как приехать в Магадан, Ю. А. Песковская посетит наших соседей, Амурскую область.

Цель ее поездки в Комсомольск - на – Амуре и в Магадан заключается в обобщении опыта работы региональных отделений ООО «ВСМС», оказании всесторонней помощи в деятельности общественных организаций.








Колымские колонки