В области за истекшие сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек.

5 февраля в квартире дома 12 по улице Коммуны 14-летний подросток свободным доступом похитил мобильный телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день поступило заявление о том, что в конце января текущего года неустановленные лица похитили 57 тысяч рублей из помещения продуктового магазина, расположенного по улице Лево-Набережной. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана женщина 1974 г.р.

В ночь на 5 февраля от дома 21 по улице Полярной неизвестные совершили угон автомобиля «Ниссан Сафари».

5 февраля в дежурную часть ОМВД России по Среднеканскому району поступило заявление о том, что злоумышленниками в квартире дома 21 по улице Холодченко в поселке Сеймчан совершена кража 96 тысяч рублей. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 20 ДТП. Выявлено 138 нарушений Правил дорожного движения, 13 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 8 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки