В Магадане по инициативе депутата Магаданской областной Думы Михаила Тумашова пройдет конкурс детских рисунков, посвященный Дню защитника Отечества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Свои работы на суд жюри могут представить и школьники, и малыши, проживающие в Третьем микрорайоне, а также в Пригородном, Строителе, Новой Веселой.

По словам помощника депутата Магаданской областной Думы Елены Елены Федорцовой, также поучаствовать в конкурсе смогут и ребята некоторых домов по улицам Наровчатова и Пролетарской, которые входят в границы избирательного округа. Предпочтение организаторы намерены отдавать рисункам патриотической направленности. О своем желании принять участие в творческом состязании можно сообщить по телефону 8-914-854-48-37.

“Ограничение круга участников конкурса границами моего избирательного округа очень условно. Школа или детский сад, которые посещает ребенок, могут находиться в любой части города. Таким образом, фактически воспитанники каждого образовательного учреждения Магадана, при условии, что они живут в моем округе, могут выставлять свои работы. Уверен, ребята проявят активность, ведь патриотическая тема, которую мы определили, понятна и близка каждому”, - сообщил депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов.









Колымские колонки