Колымские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Полицейским предстоит реализовывать мероприятия по обеспечению безопасности и правопорядка на территории закрепленной зоны ответственности. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Накануне с напутственным словом к бойцам ОМОН и СОБР обратился начальник УМВД России по Магаданской области Александр Суровцев. Генерал отметил, что профессионализм сотрудников спецподразделений неизменно получает самую высокую оценку руководства Временной объединенной группировки органов и подразделений МВД России. «Наши бойцы в любых условиях, в любое время суток и в любом состоянии готовы выполнять служебно-боевые задачи», - сказал главный полицейский Колымы.

Он пожелал коллегам, убывающим в длительную командировку, мужества, выносливости и терпения.

Проводить силовиков приехали их родные и близкие, а также представитель Русской православной церкви, член Общественного совета при УМВД области отец Владимир. Он благословил бойцов и провел обряд крещения.

В период командировки семьи полицейских не останутся без внимания: их коллеги, остающиеся в городе, готовы при необходимости оказать любую помощь.








Колымские колонки