Вручение сертификатов по программе «ПК+1С: Зарплата и кадры» прошло в СВГУ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 29 октября на факультете менеджмента, экономики и финансов состоялось вручение сертификатов гражданам, прошедшим курсы повышения квалификации по программе «ПК+ 1C: Зарплата и кадры».

Участниками курсов стали 10 человек, временно не имеющих работы и состоящих на учете в Центре занятости населения. Данные курсы стали очередным этапом реализации программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Магаданской области, осуществляемой Центром совместно с СВГУ, сообщает отдел общественных связей СВГУ

В начале встречи с приветственным словом выступила декан факультета МЭФ А.Н. Самойлова, которая поздравила всех участников программы с завершением обучения и пожелала им успехов. Затем слово было предоставлено проректору по научной работе Леоновой О.А. Ольга Анатольевна пожелала удачи всем прошедшим обучение, профессионального роста и творческих свершений, после вручила сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации.

Нужно отметить, что СВГУ предлагает различные программы и курсы переподготовки кадров и всегда рад предложить свои образовательные услуги всем желающим.








Колымские колонки