Колымчан приглашают принять участие в создании Фотобанка Олипиады-2014


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Бесплатный информационный сервис будет работать в период Олимпийских и Паралимпийских зимних игр

В рамках подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года проводится работа по популяризации идей олимпизма и паралимпизма среди россиян, а также по привлечению как можно большего числа болельщиков к участию в предстоящих мероприятиях. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Так, агентством «РИА Новости», являющимся хост-агентством и национальным фотопулом Олимпийских зимних Игр 2014 в Сочи, разработан бесплатный информационный продукт – Фотобанк Олимпиады-2014, который ежедневно в режиме реального времени пополняется фотографиями мероприятий Олимпийских и Паралимпийских игр, проводимых соревнований, российских спортсменов, тренеров, членов сборных, официальных лиц, медальных церемоний, олимпийского Сочи и т.п.

Фотобанк откроется 1 февраля и завершит свою работу 23 марта. Пополнить фотобанк Олимпиады-2104 может любой желающий.

Доступ к ресурсу осуществляется посредством сети Интернет, через web- интерфейс с системой авторизации каждого пользователя (http://photo-sochi2014.rsport.ru).








Колымские колонки