Магаданская областная общественная спортивная организация «Путь саморазвития» запланировала мероприятие под названием «ТОЧКА СТАРТА»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мероприятие под названием «ТОЧКА СТАРТА», состоится 1 февраля в 14:00 на базе спортивного зала профессионального училища №3 (ул. Кольцевая 58, Большой спортивный зал).

В рамках Федерального проекта "Беги за мной" организация «Путь Саморазвития» постаралась собрать достойных представителей различных спортивных направлений на единой тренировочной площадке, каждые из которых готовы рассказать о своей деятельности, продемонстрировать навыки и обучить интересным методикам тренировок, сообщил руководитель МООСО «Путь саморазвития» Валерий Плотницкий.

Любой желающий сможет прослушать образовательные семинары на тему физического развития и здоровья, ознакомиться с информацией о коллективах на выставочных столах, побеседовать с представителем любого направления, просмотреть видео, получить необходимую информацию о тренировках, особенностях питания, работе секций и многое другое.

Будут представлены следующие направления:

1. Йога
2. Брейк-данс
3. Бодибилдинг
4. Армрестлинг
5. Воркаут
6. Кикбоксинг
7. МТВ(велоспорт)
8. Паркур
9. Пауэрлифтинг

Так же для участников мероприятия предусмотрена соревновательная программа с призами и грамотами от партнёров мероприятия.








Колымские колонки