Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» приглашает жителей Магадана принять участие в «Ярмарке вакансий»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» приглашает жителей Магадана посетить очередную «Ярмарку вакансий».

Мероприятие состоится 01 февраля 2014 г. с 14.00 до 17.00 в Центре развития бизнеса по адресу ул. Карла Маркса, 63.

Его целью является формирование внешнего кадрового резерва банка. «Ярмарка вакансий» Северо-Восточного банка пройдет в нестандартном формате, и будет иметь спортивную тематику.

«По опыту проведения предыдущей ярмарки, которая состоялась в октябре прошлого года, можно с уверенностью сказать, что магаданцы заинтересованы в подобных мероприятиях и рассматривают Сбербанк в качестве потенциального работодателя. Среди них и молодые люди, и уже опытные специалисты, мы рады видеть в рядах Сбербанка всех. Основные ориентиры – целеустремленность, стремление к саморазвитию, умение и желание работать в команде, и конечно, заряженность на успех. В свою очередь, банк предлагает увлекательную работу, сплоченный коллектив и реальные перспективы карьерного роста», - комментирует директор управления по работе с персоналом Северо-Восточного банка Ж. Дудко.

В рамках проведения «Ярмарки» соискатели имеют возможность не только узнать о существующих в банке вакансиях, но и лично побеседовать с руководителями крупных подразделений, познакомиться с деятельностью крупнейшего финансового учреждения страны, важными социальными и мотивационными проектами и программами, окунуться в корпоративную жизнь банка и его сотрудников. Кроме того, гостей ждут веселые соревнования с призами, горячий чай с закусками и приятное времяпрепровождение.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки