Магаданским Следственным управлением проводится отбор абитуриентов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственное управление СК России по Магаданской области информирует о проведении отбора кандидатов в абитуриенты для обучения в высших учебных заведениях по направлениям Следственного комитета Российской Федерации.

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, на целевые места могут претендовать граждане Российской Федерации, имеющие постоянную регистрацию на территории Магаданской области и соответствующие требованиям, предъявляемым к поступающим на службу в СК России.

Граждане, прошедшие обучение по направлениям СК России, обязаны по окончании ВУЗа пройти службу в следственных подразделениях не менее 5 лет.

Для участия в отборе необходимо подать соответствующее заявление на имя руководителя управления. Заявления принимаются до 1 марта 2014 года.

Дополнительную информацию о порядке отбора, перечне ВУЗов и условиях дальнейшей службы, можно получить по телефону (4132) 65-34-41 у старшего помощника руководителя управления по кадрам Варварина Андрея Викторовича.








Колымские колонки