Бизнес-отель «Vele Rosse»


Перед жителями и гостями города свои двери гостеприимно открывает Бизнес-отель «Vele Rosse», в котором гарантировано поразит соотношение качества сервиса и стоимость съема номеров. Заведение расположено на 12-й станции Большого фонтана, что ассоциируется у знающих людей с одним из наиболее красивейших мест города. По адресу http://vele-rosse.com.ua размещен сайт гостиницы, где можно забронировать места.

Представительная гостиница предоставляет услуги съема номеров таких классов:

эконом;
стандарт;
полулюкс;
люкс;
VIP.

Наличие бизнес центра (три зала), оснащенного современным оборудованием, позволяет постоянно быть в курсе событий и организовывать деловые встречи. Для проведения корпоративных вечеров, организации мероприятий или торжеств идеальным будет аренда ресторана «Vele Rosse», рассчитанного на 120 персон. При заказе выпускных или свадебных банкетов коллектив заведения рад представить специальные предложения. Стилизация и оформление заведения и его номеров оставят только положительные впечатления.

Инфраструктура заведения позволит провести в нем время с максимальным комфортом. Уютные террасы, бассейн, зал для тренировок на тренажерах и занятий фитнессом, а также услуга аренды яхт позволит любителям активного разнопланового отдыха найти занятие по вкусу. К удовольствию клиентов также работают бар и бильярд.

Чтобы не подвергать сомнению свой отдых в Одессе, рекомендуют заранее позаботиться об аренде номера в отеле «Vele Rosse».








Колымские колонки