Ландшафтный дизайн


Ландшафтный дизайн уже не является экзотикой, многие еще на этапе строительства дома начинают задумываться о вариантах благоустройства придомовой территории.

На примере японцев можно убедиться в том, что даже на небольшом пространстве, пользуясь стандартным набором инструментов, можно создать настоящее произведение искусства. На среднего жителя России приходится больше площади, чем в Японии, что является преимуществом. При формировании пространства дизайнер может столкнуться с противоречивыми представлениями заказчике об оформлении территории. Часто приходится потратить множество усилий на воплощение проекта в естественной местности, условия которой не всегда соответствуют желаемым.

За многолетний опыт благоустройства придомовых участков накоплено большое количество вариантов преобразования ландшафта, вот эта студия занимается проектированием ландшафтного дизайна для частных лиц и организаций.

Необходимо учитывать, что в понятие ландшафтный дизайн входит не только озеленение, он представляет собой комплекс работ, целью которых является преобразование участка до неузнаваемости. Дизайнер задействует все четыре стихии — огонь, воду, землю и воздух, в результате чего на месте стандартного участка появляется новое пространство. В процессе его формирования необходимо учитывать местную флору и фауну, манипулирование стихиями не должно также привести к разрушению построек. Сотрудники компании verto помогут подобрать оптимальный вариант ландшафтного дизайна, все работы будут выполнены в срок.








Колымские колонки