В Северо-Восточном банке стартовала Ярмарка продаж депозитов и сберегательных сертификатов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» информирует о проведении Ярмарки продаж депозитов и сберегательных сертификатов. Принять в ней участие могут частные клиенты с 20 по 26 января 2014 г. в любом офисе банка.

В период проведения ярмарки при приобретении сберегательного сертификата на сумму от 250 000 рублей или открытии депозита, в том числе через интернет-систему «Сбербанк ОнЛ@йн», а также устройства самообслуживания банка, на сумму от 300 000 рублей, клиент получит подарочный сертификат. Он предоставляет право на разовое обслуживание в любой зоне «Сбербанк Премьер» Северо-Восточного банка с 01 по 28 февраля 2014 г.

Персональный менеджер зоны «Сбербанк Премьер» предоставит владельцу подарочного сертификата полный комплекс банковского обслуживания, поможет в решении финансовых вопросов, проконсультирует по всем интересующим продуктам и предложит наиболее оптимальные финансовые решения, исходя из возможностей и потребностей клиента.

Вклады, открытые в интернет-системе «Сбербанк ОнЛ@йн», а также в банкоматах и терминалах банка Сбербанка, отличаются повышенными процентными ставками по сравнению со вкладами, открытыми в подразделениях банка.
В рублях, долларах США и евро можно открыть депозиты «Сохраняй ОнЛ@йн» - для получения максимального дохода, «Пополняй ОнЛ@йн» с возможностью пополнения и «Управляй ОнЛ@йн» с возможностью пополнения и снятия части денежных средств до установленного минимального порога.
Сберегательный сертификат – ценная бумага, которая оформляется на предъявителя и активно используется клиентами Сбербанка, в том числе, и в качестве подарка для родных и близких.

Подробную информацию о сберегательных сертификатах и депозитах, в том числе открываемых через удаленные каналы обслуживания, а также о формате обслуживания в зоне «Сбербанк Премьер» можно узнать на официальном сайте банка www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки