Более 500 млн. рублей потратят на безопасность образовательных учреждений города Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Внесены изменения в муниципальную программу «Обеспечение безопасности образовательных учреждений города Магадана»

Общий объем финансирования Программы составит 513 818,665 тысяч рублей за счет средств городского бюджета. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В 2014 году планируется выделить 99123,900 тысяч рублей. Муниципальная программа охватывает широкий круг мероприятий в образовательных учреждениях: изучение правил пожарной безопасности и обучение руководителей учреждений по вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности, монтаж автоматической пожарной сигнализации, систем звукового оповещения видеонаблюдения.

Так же это подключение прямой телефонной связи с пультом МЧС, техническое обслуживание питьевых фонтанчиков в школах и кнопок тревожной сигнализации, обработка чердачных и других конструкций огнезащитным составом, установка огнетушителей и систем механической вентиляции, изготовление, укрепление ограждений, спортивных и игровых форм и многое другое для безопасности детей в школах.








Колымские колонки