Аренда жилья в Иркутске


Совсем недавно столкнулся с проблемой аренды недорогой квартиры. Сам я родом с Киева, поэтому расскажу, как обстоят дела с арендой квартир и комнат у нас, не думаю, что политика заселения и поиска жилья сильно отличается в друг от друга.

В первую очередь, если вы ищете объявления в интернете, стоит учесть, что процентов 90 из всех доступных для аренды домов сдаются через риелторов, следовательно, будьте готовы выложить 30-100% от сумы аренды за месяц в карман «сводника». Согласитесь, кто откажется получить 100-500 долларов просто потому, что он нашел вас и привел клиенту. Работа абсолютно не пыльная и требует только умения «красиво» предлагать свои услуги обеим сторонам.

А вот наткнуться на объявления владельцев домов не так и легко, но все же возможно. Попав на такого арендодателя, вы не будете платить никаких комиссий и избавитесь от волокиты с лишними бумагами.

А вот аренда жилья в Иркутске стала такой, о которой можно только мечтать. Согласитесь, вам порой уже самим поднадоело бродить по десяткам сайтов и искать подходящие варианты. Так вот, специально для жителей этого региона создан один единый сайт-реестр объявлений, где вы сможете найти самую большую базу объявлений. Ежедневно добавляются сотни объявлений, комнаты, квартиры и дома идут просто нарасхват! Не стоит упускать такую уникальную возможность, если вы житель Иркутска или собираетесь переехать сюда. Надеемся, что вскоре сайтостроители додумаются сделать подобную базу не только для каждой из областей России, но и для Украины.








Колымские колонки