В Сбербанке продолжает действовать специальное предложение для малого бизнеса Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – В Сбербанке продолжает действовать специальное предложение для предприятий и предпринимателей.

В его рамках корпоративные клиенты Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» могут принять участие в одной из четырех акций, подходящей именно их бизнесу.

До 31 марта 2014 г. включительно в рамках акции «Считайте до 10!» при проведении 10 и более транзакций в системе электронного документооборота E-invoicing обслуживание системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в течение месяца, следующего за отчетным, предоставляется бесплатно.
E-invoicing – это универсальная система электронного документооборота, c помощью которой клиент может обмениваться юридически значимыми документами со своими контрагентами. Она позволяет отказаться от пересылки бумажных документов. Благодаря использованию электронной подписи, все передаваемые документы обретают юридическую силу, могут также предъявляться в налоговую инспекцию или арбитраж.

Акция «С новым банком!» позволяет клиенту бесплатно открыть расчетный счет в рублях и/или подключиться к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» при оформлении кредита на цели рефинансирования задолженности в других банках. Для участия в данной акции необходимо иметь положительное решение по кредиту на рефинансирование, а также определить, какой кредит подходит именно ему – «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-проект» или «Бизнес-рента».

По условиям акции «С новым счетом!» при покупке любого тарифного плана по услугам расчетно-кассового обслуживания – «Базис», «Актив» и «Оптима» клиентам предоставляется бесплатное открытие расчетного счета и бесплатное подключение к интернет-сервису «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн».
Акция «С новым статусом!» разработана совместно с партнером ЗАО «Деловая среда». При оформлении кредита «Доверие», в том числе в рамках тарифного плана «Лига бизнеса», клиентам предоставляется 20%-ая скидка на пять приложений «Магазина» портала «Деловая среда» (dasreda.ru): Бухгалтерия. Контур, МойСклад, Мегаплан: продажи, UMI.ru, Business365. Данные приложения портала для предпринимателей могут быть использованы при решении различных вопросов, связанных как с регистрацией юридического лица, так и с ведением и обслуживанием уже работающего бизнеса. Также клиент получает 20%-ую скидку на годовую подписку тарифа «Премиум» раздела «Школа». Там он сможет ознакомиться с обучающими материалами и курсами для предпринимателей.

Акции «С новым счетом!», «С новым банком!» и «С новым статусом» действуют до 28 февраля 2014 г.

С подробными условиями акций, а также с информацией о других продуктах и услугах банка для предпринимателей можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru, по телефону контактного центра для представителей малого бизнеса 8-800-555-55-30, а также в подразделениях банка, обслуживающих корпоративных клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки