Сергей Синопальников: Мы, сотрудники надзорного ведомства, вдвойне ценим вашу объективность, искренность и умение переложить сухие строки протокола на живой язык читателей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель Управления Сергей Синопальников поздравил сотрудников средств массовой информации с Днем печати!

«Уважаемые сотрудники средств массовой информации Колымы! – говорится в поздравлении. - Поздравляю Вас с праздником, который объединяет всех представителей СМИ и позволяет нам поблагодарить вас за ваш особый труд. А его уникальность заключается, в первую очередь, в ваших личных дарованиях: ведь публичное слово дается далеко не каждому. Проницательный взгляд журналиста-газетчика, выверенный видео-оператором угол зрения, точность и объективность тех, кто работает в радио-эфире, оперативность редакторов интернет-порталов – все это несомненные дарования и мастерство, отточенное временем и событиями!

Мы, сотрудники надзорного ведомства, вдвойне ценим вашу объективность, искренность и умение переложить сухие строки протокола на живой язык читателей, слушателей и зрителей и донести до них суть государственных требований, усилий и планов в той или иной сфере нашей жизни.
От имени сотрудников Управления Россельхознадзора по Магаданской области благодарю всех редакторов, журналистов, корреспондентов, корректоров, режиссеров, операторов, верстальщиков за сотрудничество с нашим ведомством! Желаю вам здоровья, легких материалов, лояльных правок, благополучия дома и на работе!»








Колымские колонки