В Управлении юстиции Колымы и Чукотки прошло заседание экспертного совета


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С информацией о результатах мониторинга правоприменения в сфере предоставления государственных услуг выступила специалист-эксперт отдела по вопросам нормативных правовых актов субъектов РФ Екатерина Буняк.

Еще одна тема ее доклада - "Информация о результатах размещения на Интернет-сайте Управления, в печатных изданиях, на ТВ, на радио информации для населения Магаданской области о представлении документов и информации, в том числе подтверждающих внесение заявителем платы за предоставление государственных и муниципальных услуг, которые находятся в распоряжении органов, предоставляющих государственные услуги, органов, предоставляющих муниципальные услуги, иных государственных органов, органов местного самоуправления».

Экспертный совет обсудил также результаты проведения правовой и антикоррупционной экспертизы постановления администрации Магаданской области от 06.05.2010 № 242-па «О реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Магаданской области». Члены совета утвердили план работы на первое полугодие 2014 года.

Так, до 1 мая будущего года планируется провести работу в рамках мониторинга правоприменения в сфере противодействия коррупции.








Колымские колонки