В поселке Ола ограбили местную жительницу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрированы 118 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных лишь одно осталось нераскрытым.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.

В период с 7 по 28 октября в Магадане из двух комнат общежития по пер. Марчеканскому 15/1 свободным доступом похищены пылесос «LG» и игровая приставка «Sony».

Днём 28 октября в п. Ола возле магазина «Тоника» 40-летний житель посёлка отобрал у женщины норковую шапку и сумочку с сотовым телефоном и кошельком.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 19 сентября возле дома 51 по ул. Набережной р. Магаданки сотовый телефон у несовершеннолетнего отобрал 15-летний подросток;

• 19 октября кражу 20 тысяч рублей из магазина «Золушка» по ул. Набережной р. Магаданки совершила 33-летняя жительница областного центра.

Милиционерами ОВД по Хасынскому району установлен 20-летний житель п. Карамкен, который 8 июня, выбив входную дверь, совершил хищение денег из квартиры дома 11 по ул. Горной.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки