Материалы для ремонта обуви


Вы открыли свою мастерскую по ремонту обуви и ищете материалы, такие как подметки, набойки, каблуки, нити для швов и т.д? Тогда советую вам посетить интернет-магазин «Обувь Комплект». И советую я его не потому, что хочу его разрекламировать как-то, дело в том, что я работаю в сфере обувного бизнеса в Киеве довольно долгое время и у меня очень часто спрашивали коллеги с моей «родины» (сам я из Львовской области) о том, как мне удается делать обувь так, что она потом несколько лет ходит как новая.

Я дам ответ на этот вопрос один раз и всем сразу – главное не мастерство, хоть оно и тоже неотъемлемо, а материалы для ремонта обуви. Именно от качества материалов и зависит долгосрочная носка обуви.

Приведу элементарный пример: Как часто вы ремонтируете обувь, а вам потом приносят ее обратно и говорят: «Вот, опять набойку потеряла». Такие случаи не единичны. Дело в том, что обувные мастера вместо качественного, специального клея покупают какой-то дешевый ПВА или «супер клей», который моментально схватывает, но только временно укрепляет сцепку материалов. Через некоторое время клей «трескается» и снова приходится нести в мастерскую. Я обратился в http://obuv-complekt.com/ не зря, ведь это один из немногих поставщиков, который поставляет действительно прочные материалы для ремонта обуви и специальный клей для схватки обувных частей.

Если вы являетесь обувным мастером, я лично рекомендую вам данный магазин, где вы найдете прежде всего качественные обувные материалы на любой тип ботинок, сапогов, туфлей и т.д.








Колымские колонки