Главный полицейский Колымы вернулся из командировки в Северо-Кавказский регион


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Александр Суровцев вернулся из командировки в Северо-Кавказский регион

Руководством ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу дана высокая оценка колымским бойцам.

Начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев и начальник Управления по работе с личным составом УМВД области полковник внутренней службы Иван Петухов проверили выполнение полицейскими всех поставленных задач, обеспечение личного состава необходимым обмундированием и техникой, бытовые условия наших земляков, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Непосредственно на месте дислокации магаданского ОМОН и СОБР генерал провел рабочие совещания. Главный полицейский Колымы также встретился с начальником ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу генерал-полковником полиции Сергеем Ченчиком, Министром внутренних дел по республике Дагестан генерал-майором полиции Абдурашидом Магомедовым и руководителем Временной объединенной группировки органов и подразделений МВД России полковником полиции Игорем Ромашкиным.

Все они отметили высокий уровень профессиональной подготовки бойцов магаданских спецподразделений, достойное выполнение ими служебно-боевых задач. Полицейские в полном объеме реализовывают мероприятия по обеспечению безопасности и правопорядка на территории закрепленной зоны ответственности.

Александр Суровцев поздравил сотрудников с наступающими новогодними праздниками, передал им самые теплые слова от имени руководства области и от губернатора лично, а также пожелал всем непременно вернуться только в полном составе.








Колымские колонки