Доставка грузов на Сахалин


Скорость и качество оказываемых услуг – это визитная карточка самой крупной компании ТЭК «Восточный Транзит», осуществляющая грузовые перевозки Москва-Сахалин.

Вот уже на протяжении многих лет мы занимаем лидирующие позиции среди поставщиков доставки грузов на Сахалин. Также мы завоевали доверие среди 1500 компаний, регулярно сотрудничающие и предпочитающие нас среди прочих организаций. Наша специализация это получение и отправка сборных грузов на остров Сахалин. Нашим преимуществом является перевозка и доставка любого рода грузов, даже негабаритных и опасных.

Мы всегда можем гарантировать стопроцентную сохранность груза и доставку «от двери до дверей». Предоставляем услуги по транспортировке груза в Южно-Сахалинск, северные города Сахалина, и даже на Курильские острова, города Шахтерск, Углегорск и многие другие.

В спектр наших услуг входят автоперевозки, железнодорожные перевозки, перевозки в ПСВЖС, контейнерные перевозки, авиаперевозки на Сахалин. Мы предоставляем хранение и консолидацию грузов, обрешетку и упаковку, и другие складские работы. «Восточный Транзит» самостоятельно выполняет все нужные для доставки груза операции: получение всех нужных документов (авиа и железнодорожных квитанций, счетов, таможенное оформление, санитарных паспортов, товарно-транспортных накладных и других транспортировочных документов). Также погрузка и выгрузка груза, таможенное оформление, страхование груза, разработка чертежей его крепления, уплата сборов и пошлин, все аспекты, касающиеся доставки груза Москва-Сахалин.








Колымские колонки