Лечение никотиновой зависимости


Я уже давно хотел избавиться от пагубной привычки. Да и вас наверняка она мучает, раз вы читаете этот пост. В общем, страдал я еще 3 месяца назад от курения, в день уходила целая пачка сигарет, а то и больше, если на работе нервы вымотают.

Не буду обманывать, я, как и вы сейчас, относился к нетрадиционному лечению очень скептически. Кодирование от курения для меня было с родни фантастики и мистики. Но, как говорится, в трудные моменты хватаешься за все, что под руку попадет. Вот так было со мной…

Долгие годы курения довели меня до того, что я начал периодически кашлять без причины, это доставало не только мою жену и детей, которые начали бить тревогу, но и коллег по работе. Да и сам я чувствовал, что вдохнуть полные легкие воздуха очень сложно и легкие как будто сдавливает.

Отыскав в интернете первую попавшуюся компанию, которая проводит лечение никотиновой зависимости: http://dar-med.com.ua/kodirovanie-ot-kureniya-o8.html. Я позвонил к ним и записался на прием. Насчет денег, буду откровенен, ожидал, что попросят в разы больше. А тут всего несколько сотен. От многих знакомых слышал не раз фразы в стиле: «Ты что, с дуба рухнул? Да ты там такие деньги отвалишь, что узнав сумму сеанса, сам курить бросишь.», так что цена вдохновила меня.

Сегодня уже 104 день со дня моего сеанса, и я еще ни разу за это время не взял в руки сигарету. Сердечно благодарим (я и моя семья) клинику Дар за оперативное кодирование, на самом деле качественное и приятное обслуживание, а главное за эффект, который удивил не только семью, но и сотрудников.








Колымские колонки