Главная «Пресс-служба» России поддержит премию «Серебряный Лучник» - Дальний Восток


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба» выступят информационными партнерами III региональной премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток.

Теперь о новостях конкурса можно будет узнать из ведущего отраслевого издания страны в сфере профессиональных коммуникаций.
Журнал «Пресс-служба» ориентирован на пресс-секретарей, руководителей и сотрудников пресс служб, пресс-центров и отделов по связям с общественностью, специалистов в области общественных связей и всех, чья деятельность связана с информационной работой. Издание содержит подборку профессиональных новостей, информационные и аналитические статьи о деятельности пресс-служб и PR-отделов, обзоры новых технологий и реализованных проектов, методические материалы, практические рекомендации профессионалов, интервью с наиболее успешными коллегами и заочные «круглые столы» по обмену опытом. Журнал «Пресс-служба» является также своеобразным клубом профессионального общения, форумом PR-специалистов, где каждый может рассказать о своей работе, высказать свою точку зрения по актуальным вопросам профессии, ознакомиться с тем, как коллеги ежедневно решают те же вопросы и проблемы в соседнем регионе или в аналогичной организации.

Как подчеркнула Яна Харина, заместитель главного редактора журнала «Пресс-служба», поддержать дальневосточный «Серебряный Лучник» – важно и приятно: «Я много общаюсь с региональными пиарщиками и часто – в ответ на предложение выставить свои проекты на профессиональные конкурсы – слышу: «Да куда нам с московскими бюджетами и креативщиками соревноваться…» Почему-то многие не верят в свои силы, а между тем потрясающих проектов масса (давайте, кстати, вспомним победителей нескольких «главных» Лучников – в основном это были нестоличные участники). Поэтому очень важны региональные премии, они могут помочь преодолеть комплексы и продвинуть действительно стоящие работы на конкурсы федерального масштаба. Ну и конечно, это создает тусовку, и даже больше – PR-сообщество, которого нам так не хватает!»

Напомним, прием заявок на участие в конкурсе на соискание премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток завершится 27 декабря, после чего работы будут переданы на рассмотрение жюри. По результатам дистанционного голосования определится тройка лидеров в каждой из четырех конкурсных номинаций, и следующим этапом станет публичная защита проектов-финалистов. Их открытые презентации состоятся во Владивостоке 7 февраля, и в этот же день, на торжественной церемонии закрытия конкурса, станут известны обладатели III региональной премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток.

Десять дальневосточных проектов также получат возможность принять участие в федеральном конкурсе без регистрационного взноса, а один из них (по решению жюри) войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и получит право на публичную защиту в Москве.

Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и прочие полезные сведения можно получить на сайте www.luchnik.ru в разделе «Региональные конкурсы» или на сайте www.luchnik-dv.ru.








Колымские колонки