Александр Александров: Ваша служба всегда была на особом счету: ведь в ваших руках - вопросы особой государственной важности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в наше стране – День работника органов безопасности Российской Федерации. органам госбезопасности исполняется 96лет.

Председатель Законодательного собрания Колымы Александр Александров поздравляет сотрудников регионального управления ФСБ России с профессиональным праздником.

«Ваша служба всегда была на особом счету: ведь в ваших руках много веков - вопросы особой государственной важности, - подчеркивается в приветственном адресе на имя начальника управления Александра Рябчикова. - Овеянная легендами, зачастую под грифом секретности, вами вершится работа, оберегающая нас, граждан страны от внешних и внутренних угроз.

Меняются времена, истории государств, политика и география, но ваша служба по-прежнему олицетворяет собой здоровые общественные силы, способные противостоять мировым угрозам. А их сегодня немало: это и терроризм, и наркотики, национализм, и экономические преступления. Эта борьба требует от вас особых знаний и умений, четкого патриотического настроя, огромного опыта, компетентности и мужества.

Так пусть же этот настрой никогда не изменяет вам, а ваши усилия всегда будут по достоинству оценены согражданами!

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, успехов и продвижения по службе, благополучия и уюта в семьях – того, что у военных называется прочный тыл!»

По распоряжению председателя регионального парламента Александра Александрова, «за безупречную эффективную службу, достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня работника органов безопасности Российской Федерации» благодарственными письмами Магаданской областной Думы поощрены сотрудники управления: полковник Дмитрий Михайлов и прапорщик Яна Сауленко.

Вручение состоялось сегодня на торжественном собрании коллектива управления.








Колымские колонки