Северо-Восточный банк провел очередное заседание Клуба активных клиентов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» провел очередную встречу с активными клиентами, она состоялась в формате бизнес-обеда.

Приглашение к участию в мероприятии приняли около 40 человек – корпоративные клиенты банка и представители бизнеса Магадана и Магаданской области.

С приветственным словом перед гостями выступила заместитель председателя банка О. Харлан: «По традиции предновогоднее заседание клуба активных клиентов мы проводим в формате подведения итогов. Нам есть, чем гордиться, но все достигнутое – уже история. Сегодня перед нами стоят новые задачи. Есть множество точек роста, задач, которые мы будем решать, чтобы повышать качество услуг. «Все - для клиента» - одна из трех главных ценностей для нашей команды. Поэтому для нас так важны подобные встречи. Мы всегда готовы обсуждать любые интересующие вас вопросы и темы. Достигнутое взаимопонимание и удовлетворенность всегда работают на результат и повышают эффективность. А это неотъемлемая часть успешного бизнеса».

В ходе встречи специалисты вспомнили, чем был знаменателен для банка и его клиентов уходящий год: об открытии в Магадане первого на территории северо-востока страны Центра развития бизнеса, о визите в Магадан вице-президента Сбербанка по развитию малого бизнеса С. Борисова и многом другом.

Также в рамках заседания клуба говорили о новых продуктовых предложениях, как для корпоративных клиентов, так и для физических лиц. В их числе – пакетное новогоднее предложение для малых предприятий, в рамках которого действуют четыре акции - каждый клиент может выбрать ту, которая подходит именно его бизнесу; о новом функционале интернет-системы «Сбербанк ОнЛ@йн» в части открытия обезличенных металлических счетов через интернет и др. Участники встречи задавали интересующие их вопросы и получали компетентные ответы от специалистов банка.
Банк с благодарностью за сотрудничество отметил дипломами и кубками многих своих клиентов. Еще одна позитивная праздничная нотка в мероприятие была привнесена поздравлениями с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, прозвучавшими от бессменных зимних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки