Туристические палатки


Сегодня я хочу рассказать о покупке палатки для отдыха, которую выбирал не один день. Все сводилось к тому, что хотелось выбрать оптимальный вариант как по цене, так и по качеству. Учитывая нашу дождливую местность, водонепроницаемость палатки играет далеко не малую роль, а тут уже приходится платить солидные деньги.

Немаловажным был и фактор вместимости. В поход мы собираемся ехать компанией из 8 человек. Спать «штабелями» совершенно не выход, да и общаться неудобно. Посоветовавшись, решили купить палатки четырехместные водонепроницаемостью от 5000 миллиметров.

Второй ступенью покупки была цена и бренд. Отдавать деньги за непонятно что не хотелось, но и переплачивать смысла не видели. В общем перешел я на хотлайн и выбрал все необходимые фильтры. в глаза тут же бросилась палатка от Колеманов. Сказать честно, не знаю до сих пор, что это за производитель, но не раз уже слышал это название. Перешел в карточку товара и выбрал интернет-магазин Adventure. Тут цена палатки была значительно ниже, чем у других магазинов.

Побродив по сайту http://www.adventure.com.ua/dir.php?id=419, я видел много туристических палаток по доступным ценам, но почему-то палатка колеманов мне приглянулась больше всего, да и как для четырехместной – довольно недорогая.

Надеюсь эта палатка прослужит мне также долго, как и пообещали любезные менеджеры магазина. В общем, если вам нужно купить палатку в Киеве, советую обращаться именно в этот интернет-магазин. Вы будете приятно удивлены качеством обслуживания и скоростью доставки, а главное ценой на весь ассортимент магазина.








Колымские колонки