Северо-Восточный банк Сбербанка России организовал мастерскую Деда Мороза


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» в преддверии Нового года организовал благотворительное мероприятие под названием «Мастерская Деда Мороза».

Принять участие в работе мастерской могли сотрудники банка и представители СМИ Магаданской области со своими детьми.

«Наша корпоративная благотворительная программа помощи детским домам каждый год наполняется новым содержанием. Банк не ограничивается только выделением средств на нужды подшефных учреждений, - отмечает председатель банка А.Золотарёв. - Сотни сотрудников Северо-Восточного банка принимают в программе личное участие, инициируют идеи. Накануне новогодних праздников ими было организовано креативное мероприятие – мастерская Деда Мороза. Сотрудники разных возрастов, родители с детьми под руководством своих талантливых коллег создавали собственные шедевры: игрушки, новогодние украшения, открытки, предметы декора. Все работы затем будут выставлены на нашей внутрибанковской ярмарке. На вырученные деньги мы приобретем подарки для детей-сирот. Не только как председатель банка, но и как многодетный отец, я считаю очень важным, что в этом социальном проекте принимают участие и наши дети».

«Мастерская Деда Мороза» была организована на площадке областной библиотеки им. А.С. Пушкина. Участие в ней приняло порядка 150 человек.
За четыре часа работы в мастер-классах было сделано около двухсот новогодних украшений и подарков.

Все участники мастерской получили исключительно положительные эмоции и приятные впечатления от мероприятия, а также благодарности председателя банка за проделанную работу и вклад в поистине доброе дело.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки