В области за истекшие сутки зарегистрировано 140 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

Вечером 16 декабря в магазине «Норма М» по улице Пролетарской неизвестный совершил грабеж, открыто похитив бутылку виски «Джэк Дэниэлс».

16 декабря в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 13 по 16 декабря из квартиры дома № 27 по улице Первомайской свободным доступом совершена кража фотоаппарата, ноутбука и видеокамеры. Оперативниками установлено, что имущество похитил 24-летний мужчина.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

17 декабря в поселке Оротукан Ягоднинского района из детского дома ушли несовершеннолетние Баранова М.С., 1996 г.р. и Макеева Е.Ф., 1998 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых пострадал 1 человек. Выявлено 136 нарушений Правил дорожного движения, 36 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, 6 случаев управления транспортном, водителями не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки