Вашими стараниями Магаданская энергосистема стала одной из самых надежных на Дальнем Востоке


Всех энергетиком Магадана и Колымы
депутаты Магаданской городской Думы V созыва поздравляют с профессиональным праздником!


Вашими стараниями Магаданская энергосистема стала одной из самых надежных на Дальнем Востоке. Мы не знаем перебоев со светом и теплоснабжением. Магадан сияет огнями так, что по вечерам на улицах светло как днем.

Благодаря высокому профессионализму и ответственности магаданских энергетиков никакие причуды погоды и сложные климатические условия Крайнего Севера не влияют на нормальный ритм жизни горожан.
Областному центру, всему региону, а также Чукотскому автономному округу и Республике Саха (Якутия) вы задаете ритм активной жизненной позицией. Далеко за пределами Магаданской области славятся ваши фестивали искусств, спартакиады и чемпионаты. Не секрет, что в нашем городе лучшие спортсмены – энергетики, самобытные таланты тоже трудятся на ваших предприятиях. Получается, «Магаданэнерго» - гарант не только тепла и света в наши дома, но еще и оптимизма, жизненной энергии и вдохновения, спортивного азарта и отличного настроения.

Высоко ценим вклад компании «Магаданэнерго» и её дочерних предприятий, структурных подразделений в решение социальных проблем колымской столицы. Меценатство и благотворительность магаданских энергетиков – пример, достойный подражания для всех северян.

Депутатский корпус представительного органа местного самоуправления признателен энергетикам Магадана и Колымы за тесное сотрудничество в решении актуальных вопросов территории, активное участие в формировании гражданского общества в нашем городе, неизменное взаимопонимание и поддержку в реализации муниципальных программ, различных акций и проектов депутатов.

Отличного вам праздника! Счастья, благополучия, успехов в труде, процветания, новых спортивных побед и покорения вершин самодеятельного творчества, радости бытия и удачи!

Глава муниципального образования «Город Магадан»,
председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов



Новости по теме






Колымские колонки