В области за истекшие сутки зарегистрировано 144 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

В период с 11 по 12 декабря в храме по улице Потапова неизвестные, сорвав навесной замок, похитили деньги из ящика для пожертвований. Ущерб устанавливается.

12 декабря с банковской карты местного жителя похищены деньги в сумме 57 тысяч рублей.

В этот же день в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что 10 декабря в средней школе свободным доступом совершена кража сотового телефона, принадлежащего 14-летней ученице.

12 декабря в ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 12 ноября по 12 декабря т.г. с банковской карты мужчины похищено 139 тысяч рублей.

В тот же день в полицию поступило заявление о том, что в период с ноября по декабрь с производственного стана общества с ограниченной ответственностью, расположенного в 15 км от поселка Бурхала Ягоднинского района, неизвестными совершена кража семи тонн дизельного топлива.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

В октябре т.г. из города Братска в Магадан прибыл Кузнецов А.М. 1972 г.р.

До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП, в результате которых пострадали 2 человека. Выявлено 106 нарушений Правил дорожного движения, 41 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, 3 случая управления транспортном, водителями не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки