В области за истекшие сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Вечером 11 декабря на смотровой площадке по улице Приморской в автомобиле «Тойота – Функагро» трое неизвестных совершили разбой: угрожая ножом, открыто похитили у 27-летнего мужчины деньги в сумме 9 тысяч рублей и сотовый телефон «Fly».

В этот же день в детской поликлинике № 3 из кармана мужской куртки свободным доступом совершена кража портмоне с деньгами, документами и банковской картой, с которой впоследствии снято 5 тысяч рублей.

11 декабря в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 1 по 11 декабря с банковской карты местного жителя похищены деньги в сумме 33 тысячи рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 15 ДТП, в результате которых пострадал 1 человек. Выявлено 83 нарушения Правил дорожного движения, 19 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, 3 случая управления незарегистрированным транспортном.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки