Ровно 20 лет назад был принят Основный Закон новой России, ставший прочным фундаментом в построении правового государства


ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!

12 декабря в нашей стране отмечается важнейший из государственных праздников – День Конституции. Ровно 20 лет назад был принят Основный Закон новой России, ставший прочным фундаментом в построении правового государства.

Утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, незыблемость демократической основы страны, Конституция стала прочным гарантом стабильности государства, его целостности и достойной жизни каждого жителя России. Сегодня благодаря успешной реализации ее основных принципов на всех уровнях власти в нашем северном городе создаются все условия для формирования современного сильного гражданского общества, для развития и процветания Магадана.

Поздравляю всех магаданцев с этим праздником и выражаю уверенность в том, что упорный созидательный труд, соблюдение законов и обеспечение прав позволят успешно решить стоящие перед нами задачи укрепления государственности, подъема экономики, повышения благосостояния колымчан, упрочения мира и стабильности в обществе. Здоровья вам, дорогие земляки, успехов и благополучия!

Мэр г. Магадана С.В. АБРАМОВ.








Колымские колонки