Магаданские спасатели подведут итоги работы за 2013 год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 11 декабря в 9.00 в актовом зале Пожарно-спасательного центра Магаданской области (ПСЦ) на ул. Карла Маркса,1 начнется учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности Магаданской территориальной подсистемы РСЧС в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Магаданской области в 2013 году и постановке задач на 2014 год.

Кроме этого, состоится награждение победителей фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

В 11.45 на территории ПСЦ пройдет выставка аварийно-спасательной техники Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России, ПСЦ и аварийно-спасательной службы г. Магадана.

В 14.00 в административно-офисном здании на ул. Пролетарская, 14 пройдет пожарно-тактическое учение с участием подразделений Магаданского гарнизона пожарной охраны, в ходе которого будут отрабатываться действия личного состава по тушению пожара и спасению пострадавших, навыки работы на объектах с массовым пребыванием людей, навыки работы с основной и специальной техникой.








Колымские колонки