В новом году зарегистрировать ООО станет легче


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, чтобы пройти регистрацию компании самостоятельно, не обязательно обладать юридическими познаниями. Достаточно лишь прибегнуть к возможностям современного онлайн-сервиса, предназначенного для подготовки соответствующих документов.

Компания "СТК-Лаб", специализирующаяся на разработке SaaS-решений юридической и бухгалтерской направленности, представила удобный и простой сервис Regberry (www.regberry.ru), посредством которого можно, не владея специальными знаниями и навыками, создать все документы, которые требуются для регистрации ООО. С этого момента начинающие предприниматели, не рассматривавшие ранее возможность самостоятельного прохождения процедуры из-за её сложности, могут изменить решение и сэкономить на услугах юридических компаний. С запуском сервиса Regberry стало легко подготовить документы для регистрации ООО (так и ИП) своими силами, и особенно важно, что сделать это предлагается бесплатно.

С технической стороны привлекает возможность полу- или автоматического заполнения всех документов, необходимых для прохождения регистрации ООО и ИП. Освоить интуитивно понятный интерфейс не составляет труда даже для тех, кто очень далёк от интернет-технологий. Шаг за шагом следуя указаниям системы, пользователь, не потратив ни рубля, за 15 минут заполнит всего необходимые поля, и у него на руках окажутся заявление на регистрацию ООО по новой форме, протокол собрания учредителей или решение единственного учредителя, устав, договор об учреждении, платёжные квитанции.



Касательно юридической стороны вопроса, Regberry также демонстрирует высокий уровень надёжности. Все документы подготовлены профессиональными регистраторами, владеющими информацией по отказам и знающими обо всех подводных камнях такой процедуры как регистрация ООО. Информация поддерживается в актуальном состоянии, поэтому воспользоваться Regberry можно и спустя какое-то время. В этой связи сервис должен привлечь не только молодых предпринимателей, но и представителей компаний, регистрирующих юридические лица. Пользоваться Regberry можно без ограничений по времени и количеству операций.

Готовые документы доступны для внесения изменений в любом текстовом редакторе. После работы с Regberry необходимо лишь вычитать их, сверив реквизиты и прочую информацию, и должным образом подготовить к подаче в государственный орган, уполномоченный регистрировать компании.

Сервис будет полезен и тем, кто хочет пополнить ряды индивидуальных предпринимателей. Регистрация ИП, а точнее подготовка полного комплекта документов из заявления на регистрацию ИП по форме Р21001, уведомления о переходе на УСН, квитанции и доверенности также доступна любому пользователю сервиса.








Колымские колонки