Главный закон страны утверждает права человека, демократические свободы и личные интересы граждан основными ценностями нашего общества


Дорогие магаданцы!

Вместе с депутатами Магаданской городской Думы сердечно поздравляю вас с 20-летием Конституции Российской Федерации!

Главный закон страны утверждает права человека, демократические свободы и личные интересы граждан основными ценностями нашего общества. Поднимает на должную высоту человеческое достоинство и благополучие, защиту семьи и Отечества, единство многонационального народа. Неслучайно в этот же день в 1993 году состоялись выборы в первый современный российский парламент - Государственную Думу.

Мы все хотим, чтобы Россия процветала, была сильной державой. Своим трудом и устремлениями добиваемся, чтобы мир и согласие царили в нашем общем доме, каждый россиянин чувствовал себя защищенным.

Магаданцы высоко ценят атмосферу любимого города, осознание себя большой и дружной семьей. У нас проживают люди разных национальностей, политических взглядов, религиозных пристрастий, но это не мешает нам понимать и уважать друг друга, принимать каждого таким, какой он есть. Все вместе заботимся о динамичном развитии Крайнего Северо-Востока, успешном его вхождении в мировую экономику.
Успехов вам, земляки, во всех добрых начинаниях! Счастья, мира и еще более активного участия в самоуправлении родным Магаданом, в экономическом прорыве отчего края!

Глава муниципального образования «Город Магадан»,
председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов








Колымские колонки