В области за истекшие сутки зарегистрировано 113 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Вечером 2 декабря в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 27 ноября в комнате общежития по улице Речной неизвестный совершил грабеж, с применением физической силы открыто похитив у мужчины 1960 г.р деньги в сумме 15 тысяч рублей.

2 декабря в УМВД России по городу Магадану поступило сообщение о том, что в период с 10 по 27 ноября в магазине «Тесла» свободным доступом похищен сотовый телефон «Айфон 4».

2 декабря из банкомата, расположенного в торговом центре «М-Сити», свободным доступом похищены деньги в сумме 2,5 тысячи рублей, принадлежащие 25-летнему жителю областного центра.

Поздним вечером 2 декабря в кафе «Тайм Аут» из кармана куртки гражданина 1989 г.р. свободным доступом совершена кража денег в сумме 5 тысяч рублей.

В ночь на 2 декабря в поселке Армань Ольского района из склада кухни жилого комплекса общества с ограниченной ответственностью похищены продукты и 2 комплекта зимней одежды.

2 декабря в дежурную часть МО МВД «Хасынский» поступило заявление о том, что в период с 30 ноября по 2 декабря в поселке Палатка из гаража по улице Клубной неизвестные, сорвав навесной замок, похитили обогреватель.

В этот же день в ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 20 по 21 ноября в поселке Дебин из квартиры дома № 13/1 по улице Мацкевича свободным доступом похищены золотые украшения стоимостью 30 тысяч рублей.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

2 декабря из приюта «Тихая Обитель» в областном центра ушла несовершеннолетняя Ивтекьет Е.М. 1996 г.р.

До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 13 ДТП. Выявлено 89 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 1 случай управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения и 1 факт управления автомобилем водителем, не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки