Двери от компании «Трио Двери».


Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам о компании «Трио Двери». Вы спросите: почему именно о ней? Ответ находится на поверхности. Когда мы с женой заканчивали ремонт в своем доме, и пришло время менять двери, мы объездили множество магазинов, где продавали деревянные двери. И все эти магазины предлагали стандартные модели дверей, но нам хотелось чего-то особенного, только своего. И вот вы оказались в магазине «Трио Двери» http://triodveri.com/catalog/material/derevyannye.

Здесь нас встретил приветливый персонал. Мы рассказали консультанту о том, о каких дверях в своем доме мы мечтаем. Тогда он предложил нам разработать совместно с дизайнером дверь для каждой комнаты. Хочется отметить, что это был приятный процесс разработки дизайна каждой двери. Нам позволили принять участие во всем процессе создания дверей от дизайна, выбора материала, цвета и фурнитуры. Согласитесь, что такое предлагают не в каждом магазине дверей. А еще привлекло наше внимание то, что выбрать можно любую дверь из дерева в их каталоге, которую мы можем увидеть, как в каталогах у них в магазине, так и на их персональной странице в интернете. Кроме того они предоставляют бесплатный замер. Они изготавливают двери из высококачественных материалов в кротчайшие сроки.

К тому же они предоставляют доставку готовой продукции к вам домой. Благодаря дверям, которые изготовила фирма «Трио Двери» мы смогли подчеркнуть особенность нашего интерьера и также проявляют нашу индивидуальность и подчеркивают вкус. Я с женой хочу порекомендовать вам эту организацию.








Колымские колонки