В области за истекшие сутки зарегистрировано 125 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных раскрыты все. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 3 человека.

28 ноября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 9 ноября в магазине «Детки.ру» по улице Гагарина неизвестная женщина обманным путем завладела деньгами в сумме 5 тысяч рублей. Оперативниками установлено, что мошенничество совершила гражданка 1959 г.р.

В ночь на 29 октября на мосту через реку Армань в Ольском районе двое мужчин 1983 и 1986 г.р. вымогали деньги у работника общества с ограниченной ответственностью.

28 ноября в здании ОМВД России по Ольскому району полицейские в ходе личного досмотра изъяли у 38-летнего местного жителя наркотическое вещество растительного происхождения. Материал направлен на исследование.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 86 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 1 случай управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения и 3 факта управления автомобилем водителями, не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки