В области за истекшие сутки зарегистрировано 150 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 3 человека.

27 ноября в магазине «Огонек» по улице Карла Маркса неизвестный мужчина совершил грабеж, открыто похитив продукты питания.

В этот же день в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 18 по 25 ноября из квартиры дома № 71 по Набережной реки Магаданки свободным доступом похищены три золотых кольца. Полицейскими установлено, что кражу совершил 26-летний местный житель.

27 ноября из комнаты общежития по улице Карла Маркса свободным доступом похищены деньги в сумме 5 тысяч рублей.

27 ноября в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что 20 ноября с банковской карты местного жителя неизвестные сняли более 26 тысяч рублей.

В этот же день в ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в поселке Ягодное из кассы в магазине «Уют» свободным доступом похищены денежные средства. Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1974 г.р.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

27 ноября из школы-интерната в поселке Сокол ушел Богданов В. А. 1998 г.р.

В этот же день из частного дома в областном центре ушла Федорова В.А. 1952 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП, в результате которых пострадали 2 человека. Выявлено 74 нарушения Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 1 случай управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения и 2 факта управления автомобилем водителями, не имеющим права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки