В Магадане появились аферисты в сфере трудоустройства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Берегитесь аферистов, которые предлагают вам быстрое трудоустройство, предостерегает областное управление службы занятости.

Управление государственной службы занятости населения администрации Магаданской области доводит до сведения всех заинтересованных граждан и работодателей, что все услуги в сфере занятости населения предоставляются бесплатно.

За необходимыми сведениями можно обратиться в центры занятости населения г. Магадана и районов Магаданской области или получить информацию по интересующим вопросам на сайте Управления: E - mail: mfzan@mgdn.ru»

Федеральная служба по труду и занятости предупреждает, если вам по мобильному телефону пришло сообщение якобы от представителей служб занятости с предложением об отправке платного SMS для получения информации о вакансиях, знайте - это мошенники.

Кроме того, в Интернет-сети выявлены порталы, осуществляющие деятельность под видом служб занятости и оказывающие платные услуги по предоставлению данных для трудоустройства. Будьте бдительны, рекомендует Федеральная служба.








Колымские колонки