Остатки привлеченных средств физических лиц в Северо-Восточном банке превысили 80 млрд.рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По состоянию на 01.11.2013 г. частными клиентами на счетах в Северо-Восточном банке ОАО «Сбербанк России» хранится более 80,1 млрд. рублей. Это почти на 13,4 млрд. выше показателя аналогичного периода прошлого года.

«Тенденцию роста привлеченных средств физических лиц мы связываем, в частности с ростом количества участников зарплатных проектов и реализацией в 2013 году в наших регионах присутствия нового функционала на устройствах самообслуживания Сбербанка и в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» – возможностью открытия он-лайн вкладов. Современному человеку намного проще управлять своими финансами дистанционно, в виртуальной среде и не зависеть от режима работы офисов банка. Кроме того, у онлайн вкладов есть еще одно существенное преимущество – процентная ставка по ним выше по сравнению с вкладами, открытыми в подразделениях банка», - комментирует председатель Северо-Восточного банка А. Золотарёв.
В онлайн-режиме клиенты Северо-Восточного банка могут открыть три вида вкладов: «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн» и «Управляй ОнЛ@йн».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки