1с 8.3 Бухгалтерия


Автоматизация ведения бухгалтерского учета на предприятиях любой сферы деятельности и формы собственности давно доказала свою состоятельность и эффективности. С течением времени совершенствовались только программные оболочки и прикладные решения. Программная среда 1с 8.3 Бухгалтерия является итогом многолетних разработок в области в области ведения учетных процедур самого широкого спектра при помощи одного пакетного решения. Данная версия программы одинаково успешно подходит для применения в организациях:

- оптовой или розничной торговли;

- сферы предоставления услуг;

- области строительства и выполнения подрядных работ;

- производственной деятельности.

1с 8.3 Бухгалтерия


Возможности программы позволяют при единоразовом приобретении вести учет нескольких субъектов деятельности, даже при использовании общих справочников (контрагентов, сотрудников, товарной номенклатуры, справочник зарплата 1с 8 и прочие).

Широкие возможности применения программы обеспечивает возможность выбора конфигурации сообразно типу системы налогообложения, которой пользуется конкретное предприятие. Последние представлены:

- общим режимом налогообложения для организаций;

- общим режимом для частных предпринимателей;

- ЕНВД;

- упрощенной системой;

- патентной системой налогообложения.

Обширная база данных в справочниках и удобство использования программы 1 С позволяет даже неподготовленному специалисту быстро сориентироваться и выбирать соответствующие разделы, вводить остатки ТМЦ, информацию о контрагентах, финансовых учреждениях, а также выбирать виды деятельности. Среда 1 С позволяет оперативно сформировать финансовые результаты за отчетный период, а также бухгалтерскую финансовую отчетность. Удобство для пользователей представляет возможность вывода на печать документов и отчетов любого типа, а также их сохранение. Сайт 1c.ru обеспечивает информационную поддержку пользователям программы и предлагает широкий спектр учебной литературы и прикладных решений для удобного ведения учетных работ на любом предприятии.








Колымские колонки