Футы Khan


Контактные виды спорта требуют наличия на спортсменах защитной амуниции. Основные требования к таким аксессуарам – легкость и прочность. Изделия не должны сковывать движения и причинять неудобства. Вместе с тем, качественные принадлежности для спорта должны обеспечивать надежную фиксацию суставов и обеспечивать защиту от ударов и растяжений.

Футы khan на стопы для кик-боксинга и прочих видов восточных единоборств отличаются особым строением. Благодаря этому достигается защита голеностопа, подъема стопы связочного аппарата от повреждений и травм вследствие занятий довольно опасным спортом. Футы khan представляют собой прочные, но мягкие низкие кожаные ботинки. Как видим, этот спортивный аксессуар изготавливается без подошвы, что обеспечивает предельно низкую посадку и контроль над сцеплением с полом. Данная обувь является идеальной для занятий кик-боксингом.

Приобрести данные аксессуары для восточных единоборств можно в нашем интернет магазине. Заведение предлагает своим клиентам исключительно качественные товары, а репутация компании khan обеспечит удобство и безопасность в процессе практики кик-боксинга. В каталогах магазина всегда в наличии выбор необходимых аксессуаров для контактных и боевых видов спорта по выгодным ценам. Магазин позволяет подобрать необходимый размер футов, которые могут быть изготовлены в различной расцветке.








Колымские колонки